Четверг, 24.04.25, 02:15

Страницы: « 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 14 15 »

Новости | Просмотров: 189 | Загрузок: 0 | Добавил: school-112vlg | Дата: 20.06.01 | Комментарии (0)

Внимание объявлена интернет-акция «Вспоминая о войне»

Победа в Великой Отечественной войне – героический подвиг народа! День Победы мы отмечаем как главный праздник страны.

В 2020 году в связи с распространением короновируса массовые мероприятия, посвящённые Дню Победы, решено перенести на более поздние сроки. Однако в миллионах российских семей этот праздник будет отмечаться 9 мая. Георгиевская ленточка станет особо дорогим и символичным подарком для многих людей, которые в эти дни находятся на самоизоляции.

Волгоградская областная организация Профсоюза призывает вас принять участие в нашей интернет-акции «Вспоминая о войне», которая состоится с 8 по 9 мая в социальных сетях ВКонтакте, Facebook, Instagram, Одноклассники и других как в группах профсоюзных организаций так и на страничках членов Профсоюза.

Главная цель акции — дать возможность каждому человеку выразить своё уважение к ветеранам войны, почтить память павших и продемонстрировать гордость за героическое прошлое нашей Родины.

При размещении в социальных сетях фотографий используйте предложенную рамку и обязательно указывайте хэштеги

#ВСПОМИНАЯОВОЙНЕ

#VLG_ПРОФСОЮЗ_ПОМНИМ_ГОРДИМСЯ

#БЕССМЕРТНЫЙПОЛК

Новости | Просмотров: 254 | Загрузок: 0 | Добавил: school-112vlg | Дата: 20.05.07 | Комментарии (0)

Новости | Просмотров: 264 | Загрузок: 0 | Добавил: school-112vlg | Дата: 20.05.07 | Комментарии (0)

28 апреля - Всемирный день охраны труда!

Уважаемые коллеги!

Поздравляю со Всемирным днём охраны труда и желаю отменных условий для успешной работы и полноценной жизни. Пусть работается легко и весело без несчастных случаев и опасных ситуаций, без единых травм и ненужных стрессов. Удачи, терпения, благополучия и хорошей погоды в душе.

Председатель ППО Петикова А.А.

Новости | Просмотров: 225 | Загрузок: 0 | Добавил: school-112vlg | Дата: 20.04.28 | Комментарии (0)

В целях организации эффективного противодействия распространению новой коронавирусной инфекции Правительством Российской Федерации разработаны рекомендации по информированию и коммуникации с гражданами через официальные сайты органов власти и социальные сети, а также подготовлены информационные
и справочные материалы по данной тематике, включая информационные ролики, плакаты, информационные раздаточные материалы, наружную рекламу (далее – материалы).

Вышеуказанные материалы размещены в специально созданном сервере, расположенном в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://share.nationalpriority.ru/. Для доступа к серверу необходимо использовать следующие параметры входа: логин – share, пароль – Q384TotBot. В дальнейшем перечень размещенных на сервере материалов будет дополняться и актуализироваться.

Кроме того, начали работу специализированный интернет-сайт https://стопкоронавирус.рф и телефонная «Горячая линия» (8-800-2000-112), информирующие граждан о мерах по борьбе с распространением инфекции, а также предоставляемой гражданам поддержке и помощи.

Ролик про Петю

Новости | Просмотров: 207 | Загрузок: 0 | Добавил: school-112vlg | Дата: 20.04.24 | Комментарии (0)

В МОУ СШ №112 открыта горячая линия
по вопросам дистанционного обучения