Четверг, 22.05.19, 18:21

муниципальное общеобразовательное учреждение
"Средняя школа №112 Кировского района Волгограда"

Школьный спортивный клуб "Искра"

Девиз: Маленькая искра даст большой успех

1. Лицензия на осуществление образовательной деятельности

2. Приказ о создании школьного спортивного клуба "Искра"

3. Положение о школьном спортивном клубе "Искра"

4. План спортивно-массовых, физкультурно-оздоровительных и социально-значимых мероприятий на 2021-2022 учебный год

5. Расписание работы спортивных секций школьного спортивного клуба  "Искра"

6. Календарный план спортивно-массовых мероприятий на 2021-2022 учебный год

Сотрудничество школьного спортивного клуба "Искра"

Новости о деятельности школьного спортивного клуба "Искра" в 2021-2022 учебном году

Участие в районной педагогической спартакиаде «Здоровым быть модно!»

Команда учителей "УПСС" приняла участие в районной педагогической спартакиаде "Здоровым быть модно!" В первый день спартакиады встретились команды школы  № 112, школы № 24 и  школы №59. Команды представили свои визитки, приняли участие в соревнованиях по дартс, бросках в баскетбольное кольцо и встречной эстафете. День прошёл с большим задором и морем положительных эмоций!.

Итоги участия в Волгоградской городской военно-патриотической игре "Сталинградские рубежи"

В этом году учащиеся школы представители школьного спортивного клуба "Искра" впервые принимали участие в Волгоградской городской военно-патриотической игре "Сталинградские рубежи". Военная теория, строевая подготовка, сборка и разборка автомата, метание гранаты, оказание первой медицинской помощи – игра «Сталинградские рубежи» включала в себя десять этапов. От ребят требовались не только теоретическое знание основ военного дела, но и умение применить их на практике. По итогам игры команда "Авангард" получила грамоту за участие и кубок.

МОУ СШ №112 © 2022