Суббота, 24.04.27, 13:48

Школьный спортивный клуб "Искра"

Девиз: Маленькая искра даст большой успех

1. Лицензия на осуществление образовательной деятельности

2. Приказ о создании школьного спортивного клуба "Искра"

3. Положение о школьном спортивном клубе "Искра"

4. План спортивно-массовых, физкультурно-оздоровительных и социально-значимых мероприятий на 2022-2023 учебный год

5. Расписание работы спортивных секций школьного спортивного клуба  "Искра" на 2022-2023 учебный год

6. Календарный план спортивно-массовых мероприятий на 2022-2023 учебный год

Сотрудничество школьного спортивного клуба "Искра"

Новости о деятельности школьного спортивного клуба "Искра" в 2022-2023 учебном году

• Поздравляем Коновалову Арину, ученицу 5б класса, в составе сборной команды Кировского района заняла 1 место в соревнованиях "Шиповка юных" на первенстве Волгоградской области. Так держать!

• Поздравляем Мансурову Диану, ученицу 10 класса, призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. Так держать!

• 11.04.2023 года в Кировском районе Волгограда на стадионе МОУ СШТ№77 прошли Президентские состязания. МОУ СШ №112 представляла команда учеников 5б класса. По итогам состязаний мы заняли  4 общекомандное место и 2 место в л/а эстафете.

• Поздравляем Кулдасову Самину, ученицу 7-а класса, победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Так держать!
  • Веселые старты: Новый год!  В преддверии зимнего праздника в 1 классах были проведены Новогодние веселые старты. В гости к ребятам пришли Баба Яга и Костяная нога. В начале игры была проведена морозная разминка для команд и болельщиков. Все ребята очень старались. Веселые старты включали эстафеты: " Заснеженной тропой", "Снежный ком", "Новогодний серпантин",  "На льдине", "Мешок с подарками". Первоклассники получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.

2021-2022 учебный год

• Поздравляем победителей Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО!

-золотой знак отличия- 4 человека  (Лось Павел, Старкова Снежана, Ардашев Дмитрий, Ардашев Артемий)

-серебряный знак отличия – 12 человек

-бронзовый знак отличия – 6 человек

Лось Павел, 11 класс

• Семейный фестиваль физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди учащихся и их родителей МОУ Кировского района

Поздравляем семью Литвиновых, участников семейного-физкультурно спортивного комплекса ГТО!

• Участие в районной педагогической спартакиаде «Здоровым быть модно!»

Команда учителей "УПСС" приняла участие в районной педагогической спартакиаде "Здоровым быть модно!" В первый день спартакиады встретились команды школы  № 112, школы № 24 и  школы №59. Команды представили свои визитки, приняли участие в соревнованиях по дартс, бросках в баскетбольное кольцо и встречной эстафете. День прошёл с большим задором и морем положительных эмоций!.