Вторник, 24.04.23, 14:36

"Театр книги "Шкатулка"

1. Приказ о создании школьного театра

2. Дополнительная общеразвивающая программа "Театр книги "Шкатулка" для обучающихся 7-11 лет

Дополнительная общеразвивающая программа "Театр книги "Шкатулка" для обучающихся 12-14 лет

Поздравляем наших победителей! Юные актеры Театра  книги "Шкатулка" заняли 2 место на региональном фестивале детского театрального творчества

"Волшебная рампа- 2023"

Театральная афиша-2022-2023

Закрытие театрального сезона, "Да здравствует Кукарямба!" по мотивам сказки Астрид Лингрен "Пеппи Длинный чулок"

В канун празднования Великой Победы ученики 5-6 класса представили юным зрителям театрализованную постановку по мотивам Аркадия Гайдара "Тимур и его команда"

13 января спектакль "Золушка" по известной пьесе Евгения Шварца.  В жизни всегда есть место для чуда... Сегодня ученики начальных классов  посмотрели спектакль «Золушка» по известной пьесе Евгения Шварца. Почему никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым? Более 70-ти лет назад драматург Евгений Шварц по мотивам сказки Шарля Перро сочинил пьесу о Золушке. Она легла в основу легендарного фильма 1947 года с костюмами и декорациями работы Николая Акимова. Именно этой кинолентой и вдохновились юные актеры.. Историю о самоотверженной девушке, наивном принце и коварной мачехе они рассказали для юных зрителей, учеников начальных классов. В спектакле "Золушка" участвовали ученики 5 и 6 классов. Для юных актёров - это бесценный опыт. В главных ролях: Золушка - Мухаринова Вера; Принц -Матросов Алексей; Королева - Дорофеева Виктория; Министр - Власенко Максим; Мачеха - Илларионова Надежда; Сестры - Трефилова Александра, Елисина Валентина; Фея -Литвинова Любовь; Сказочник - Дронов Сергей.

14 октября - театральный день... Сегодня премьера спектакля "Секреты здорового питания". Ученики начальных классов в увлекательной игровой форме познакомились с гигиеной питания,  узнали о полезных и вредных продуктах, о совместимости и несовместимости продуктов между собой, получили представление о правилах этикета. В главных ролях ученики 6б класса.

20 мая состоялась премьера спектакля  "Тетя Дяди Федора" по одноименной сказке Э. Успенского.

29 апреля всем ученикам начальных классов посчастливилось побывать на спектакле по мотивам итальянской сказки Маэстро Атторе.  Отличная игра актеров младшей театральной группы, учащихся 3б класса. Море удовольствия и бурные аплодисменты.