Вторник, 24.07.16, 03:30

В МОУ СШ №112 нет структурных подразделений

Управление МОУ СШ №112 осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом образовательной организации является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

Директор образовательной организации назначается территориальным управлением по согласованию с департаментом по образованию администрации Волгограда на основании трудового договора.

Директор МОУ СШ №112 – Кандаурова Татьяна Николаевна

Назначена на должность: 01.09.2001 год

Контактный телефон: +7 (8442) 35-56-99,

e-mail: school112@volgadmin.ru

сайт: http://school112-vlg.ucoz.com

Адрес: Россия, 400021, Волгоградская область, Волгоград, ул. Алычевая, 1A

Коллегиальными органами управления являются:

• Общее собрание трудового коллектива, в которое входят все работники образовательной организации, работа в которой  является для них основной;
  • Педагогический совет, в  который входят  все  педагогические работники,  а также  директор образовательной организации и его заместители;
  • Совет школы

Органы управления МОУ СШ № 112