Суббота, 24.04.27, 11:20

Волгоградский областной конкурс проектов местных инициатив

2024 год

Заявка на участие в Волгоградском областном конкурсе проектов местных инициатив в 2024 году по номинации "Детское" инициативное бюджетирование".

Паспорт проекта местных инициатив "Информационно-библиотечный центр МОУ СШ №112", представляемый МОУ СШ №112 на Волгоградский областной конкурс проектов местных инициатив в 2024 году по номинации "Детское" инициативное бюджетирование".

Протокол голосования обучающихся МОУ СШ №112 об инициировании проекта

Протокол собрания инициативной группы МОУ СШ №112 о направлении проекта на участие в Волгоградском областном конкурсе проектов местных инициатив в 2024 году по номинации "Детское" инициативное бюджетирование".

Локальная смета проекта

Фото до реализации проекта Визуализация проекта

2023 год

Заявка на участие в Волгоградском областном конкурсе проектов местных инициатив в 2023 году по номинации "Детское" инициативное бюджетирование".

Паспорт проекта местных инициатив "Информационно-библиотечный центр МОУ СШ №112", представляемый МОУ СШ №112 на Волгоградский областной конкурс проектов местных инициатив в 2023 году по номинации "Детское" инициативное бюджетирование".

Протокол голосования обучающихся МОУ СШ №112 об инициировании проекта

Протокол собрания инициативной группы МОУ СШ №112 о направлении проекта на участие в Волгоградском областном конкурсе проектов местных инициатив в 2023 году по номинации "Детское" инициативное бюджетирование".

Локальная смета проекта

Фото сцены актового зала до реализации проекта Визуализация проекта

2022 год (ПРОЕКТ РЕАЛИЗОВАН)

Заявка на участие в Волгоградском областном конкурсе проектов местных инициатив в 2022 году по номинации "Детское" инициативное бюджетирование".

Паспорт проекта местных инициатив "Информационно-библиотечный центр МОУ СШ №112", представляемый МОУ СШ №112 на Волгоградский областной конкурс проектов местных инициатив в 2022 году по номинации "Детское" инициативное бюджетирование".

Протокол голосования обучающихся МОУ СШ №112 об инициировании проекта

Протокол собрания инициативной группы МОУ СШ №112 о направлении проекта на участие в Волгоградском областном конкурсе проектов местных инициатив в 2022 году по номинации "Детское" инициативное бюджетирование".

Локальная смета проекта

Фото библиотеки до реализации проекта Визуализация проекта