Пятница, 24.03.29, 11:25

Акция "Свеча памяти"
21.09.10, 21:53

3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Это событие приурочено к трагедии в Беслане, произошедшей в 2004 году, когда террористы захватили одну из городских школ. В результате погибли 314 человек, среди которых 186 были детьми. Трагические события в Беслане потрясли весь мир и имели широкий общественный резонанс. 7 сентября 10-й класс МОУ СШ №112 принял участие в акции «Свеча памяти» с минутой молчания в память о жертвах трагических событий в Беслане и классном часе на тему: «Терроризм - угроза обществу». Данные мероприятия являются составляющей частью проекта «Наше будущее - в единстве», который разработан Волгоградской областной общественной организацией развития культуры «Дом дружбы» совместно со структурными подразделениями администрации Волгограда.

Просмотров: 134 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0