Воскресенье, 24.05.05, 14:40

БДД Пешеходам
22.12.06, 23:47

Уважаемые педагоги, родители! По информации УГИБДД ГУ МВД по Волгоградской области в период с 16 октября по 16 ноября увеличилось количество нарушений правил безопасности дорожного движения детьми - пешеходами. Так, в Кировском, Советском районах Волгограда пешеходы – школьники переходили проезжую часть дороги в неустановленном месте. В городе Волжский пешеход – ребенок - дошкольник один переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте справа налево по ходу движения транспортного средства. Напомните еще раз детям о правилах безопасности. Приучайте их с раннего возраста соблюдать правила безопасного перехода дороги. Соблюдайте сами эти правила и не забывайте, что личный пример учит детей быть дисциплинированными и ответственными. Берегите своих детей!

Просмотров: 74 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0