Вторник, 24.04.23, 21:45

Отчет об участии во Всероссийской онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги»
20.12.15, 23:17

Отчет об участии во Всероссийской онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги»

Олимпиада проводилась в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и рассчитана на освоение учениками начальных классов основ безопасного поведения на дорогах. Её цель — повышение осведомлённости школьников и их родителей в вопросах безопасности дорожного движения.

Участие было бесплатным. В олимпиаде могли принять участие ученики 1–4 классов. Для прохождения олимпиады было необходимо получить логины и пароли от учителя для регистрации на Учи.ру

В период проведения олимпиады с 30 ноября по 11 декабря у всех участников была возможность однократно выполнить тренировочные задачи для подготовки к олимпиаде. На задания олимпиады давалось 60 минут. Количество набранных баллов становилось известно сразу после завершения олимпиады.

Интерактивные задания позволили проверить знания правил дорожного движения и понимание учениками младшей школы безопасного поведения на дороге в ситуациях, когда они выступают в роли пешехода, пассажира транспортного средства или водителя велосипеда. Выполнение заданий позволило закрепить знания ПДД.

Итоги олимпиады «Безопасные дороги» на Учи.ру были подведены после завершения олимпиады 12 декабря. Каждый ученик, который принял участие в олимпиаде, получил награды в зависимости от результата (диплом победителя, похвальную грамоту или сертификат).

Чтобы получить награды и посмотреть результаты, необходимо войти на сайт Учи.ру со своим логином и паролем и перейти в личный кабинет. Награды может скачать как ученик, так и учитель.

Просмотров: 374 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0