Вторник, 24.07.16, 06:15

Родители, внимание! Правила безопасности на воде
24.06.21, 19:22

Лето – долгожданная пора, однако в это время детей подстерегает повышенная опасность.  Ежегодно на водоемах области во время купания травмируются и гибнут ребята школьного возраста, и даже дошколята. В подавляющем большинстве трагических случаев дети находятся у водоемов без присмотра со стороны родителей и взрослых людей.
Безопасность на воде – это дело каждого! Если вы стали свидетелем того, как дети купаются или гуляют вблизи водоема без взрослых, не оставайтесь равнодушными. Сделайте замечание, поинтересуйтесь, где их родители, по возможности свяжитесь с ними по телефону. Когда речь идет о жизни ребенка, нельзя оставаться в стороне! Наслаждайтесь вместе с детьми летним солнцем и купанием в водоемах, но всегда помните о правилах безопасного поведения на воде.

Просмотров: 10 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0