Пятница, 24.03.29, 18:29

Страницы: « 1 2 3 4 ... 14 15 »

Новости | Просмотров: 51 | Загрузок: 0 | Добавил: school-112vlg | Дата: 23.08.08 | Комментарии (16)

МКУ «ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ ВОЛГОГРАДА» ШТАБ ГО Кировского района Волгограда представляет Вашему вниманию памятки населению по безопасному поведению в природе и на воде

Новости | Просмотров: 43 | Загрузок: 0 | Добавил: school-112vlg | Дата: 23.06.02 | Комментарии (0)

Осторожно! Клещи!

С 17 по 29 мая 2021 года Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека проведет Всероссийскую «горячую линию» по вопросам профилактики клещевого энцефалита.

Специалисты управлений Роспотребнадзора и Центров гигиены и эпидемиологии по субъектам России по телефонам горячих линий проконсультируют всех желающих по интересующим вопросам: какой должна быть индивидуальная защита от нападения клещей, что делать и куда обращаться, если произошло присасывание клеща, в какую лабораторию можно сдать клеща на анализ, куда обращаться в случае положительного результата исследования клеща, экстренная профилактика клещевого энцефалита, основные симптомы болезни, где можно сделать прививку от клещевого энцефалита.

С информацией о режиме работы и контактными телефонами «горячих линий» можно ознакомиться на сайтах  управлений Роспотребнадзора по субъектам Российской Федерации https://cgon.ru/

Телефон Единого консультационного центра Роспотребнадзора: 88005554943 (звонок бесплатный).

Клещи. Как предотвратить нападение.

Клещи. Что делать если обнаружили на себе клеща.

Пылевые клещи.

Новости | Просмотров: 150 | Загрузок: 0 | Добавил: school-112vlg | Дата: 23.06.01 | Комментарии (0)

Профилактика и предупреждение травматизма граждан на железнодорожном транспорте является приоритетной задачей. В 2023 году на территории Волгоградской области допущен рост случаев травматизма граждан от наезда подвижного состава. На сегодняшний день приказом Минтранса России от 27.01.2022г. № 20 внесены изменения и дополнения в Правила нахождения граждан в зоне движения поездов. Подробнее с ними можно ознакомиться по ссылке  https://cloud.mail.ru/public/8wpZ/BxZz8CQwX

Новости | Просмотров: 48 | Загрузок: 0 | Добавил: school-112vlg | Дата: 23.05.02 | Комментарии (0)

Первичная профсоюзная организация МОУ СШ № 112 поздравляет всех с праздником весны и труда! Пусть в этот первый майский день ласковое солнце осветит вашу жизнь и вдохновит на новые трудовые свершения. Желаем вам мира, бодрого и радостного настроения, вечной весны в душе. Пусть ваши рабочие дни будут творческими и плодотворными, результаты труда приносят удовлетворение, а выходные подарят приятный и безмятежный отдых.

Новости | Просмотров: 46 | Загрузок: 0 | Добавил: school-112vlg | Дата: 23.04.30 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги!

Ежегодно 28 апреля в целях содействия предотвращению несчастных   случаев на  производстве  и  профессиональных  заболеваний  отмечается   Всемирный  день охраны  труда  как  международный  день  памяти  рабочих,   погибших  или получивших травмы на рабочем месте. Тема Всемирного дня   охраны труда в 2023 году  –  «Безопасная и здоровая производственная  среда  в   качестве  основополагающего  принципа  и  права в сфере труда».   Образовательная организация  –  это производственная среда, которая должна   быть  безопасной,  здоровой  и  благоприятной  для  участников  образовательного процесса.  Важно,  чтобы  все работники  образовательной  организации  активное участие в мероприятиях  по  улучшению производственной  среды  и  демонстрировали  свою  приверженность  в  вопросах безопасности труда работников и обучающихся.

Новости | Просмотров: 43 | Загрузок: 0 | Добавил: school-112vlg | Дата: 23.04.28 | Комментарии (0)

Новости | Просмотров: 310 | Загрузок: 0 | Добавил: school-112vlg | Дата: 23.04.22 | Комментарии (0)

День защитника Отечества ежегодно отмечают 23 февраля. Отсчет своей истории он ведет с начала XX века: праздник зародился в послереволюционной России. В Советском Союзе дата именовалась Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота. День рождения Красной армии стал особенно значимым в годы Великой Отечественной войны. 23 февраля в зоне боевых действий выступали бригады артистов, родные писали трогательные письма и высылали на фронт подарки, сделанные своими руками. Все это было нужно для того, чтобы укрепить боевой дух соотечественников, которые воевали на фронтах с немецко-фашистскими захватчиками. В январе 2006 года Госдума приняла поправку в закон «О днях воинской славы и памятных датах России», и праздник получил название - День защитника Отечества.
В преддверии данного события учащиеся МОУ СШ №112 хотели поздравить всех мужчин с этой знаменательной датой и подготовили праздничный концерт!

Новости | Просмотров: 50 | Загрузок: 0 | Добавил: school-112vlg | Дата: 23.02.22 | Комментарии (0)